Электроснабжение наружного освещения обеспечено в Бирюче на улицах Чайковского и Советской протяжённостью 2400 м, а также в селе Раздорном, длиной 650 м. 7 светоточек и 10 опор появилось в Раздорном, в то время как в Бирюче насчитывается 58 светоточек.

На летних площадках района проходят творческие и спортивные мероприятия. Жители и гости района с удовольствием принимают в них участие.

Выходные можно будет провести творчески, а также уделить время спорту.

Приглашаем белгородских инвесторов принять участие в оценке деловой среды региона

Изначально проект с одноимённым названием не прошёл конкурсный отбор среди партийных проектов. Однако он заинтересовал членов комиссии и было принято решение профинансировать проект из средств местного бюджета.

В Стрелецком появилась въездная группа

Около 10 000 жителей и гостей района приняли в них участие. Все летние выходные проходили творчески, увлекательно и весело. Основными площадками стали Центральный парк отдыха им. Ленина, Соборная площадь и набережная реки Тихая Сосна. В рамках фестиваля были представлены мероприятия широкого спектра – от спортивных состязаний до проведения молодёжных фестивалей.

В рамках проекта «Дворовый тренер» для детей проводятся бесплатные тренировки.

Вопрос строительства парковки у Засосенской школы являлся актуальным для местных жителей. Отсутствие просторного обустроенного пространства для стоянки транспорта не позволяло безопасно доставлять детей в школу и создавало препятствия для других участников дорожного движения.

От жителя села Сорокино в администрацию поступило обращение о недостаточном количестве мероприятий для пожилых людей. Численность села составляет порядка 500 человек, из которых 98 – среднего возраста и пожилых людей.