В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 года № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» (информационная система мониторинга) с 1 марта 2023 года вступают в силу требования о предоставлении в информационную систему сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи.

Объявлен конкурс с 11.01.2023 по 9.02.2023 г на проведении отбора на предоставление субсидий в рамках реализации мероприятий:1

Жители района всегда рады торговому событию, где можно не только купить нужную продукцию, но и встретиться со знакомыми.

Икра лососёвых пород рыб, таких как горбуша, кета, нерка, семга, форель – весьма ценный пищевой продукт. Красная икра содержит полиненасыщенные жирные кислоты, легкоусвояемые белки, богата йодом, кальцием, фосфором, железом, витаминами А, D, Е, группы В, фолиевой кислотой.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2173 «Об утверждении Правил маркировки пива и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении пива, напитков, изготовляемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков» с 1 марта 2023 года устанавливаются правила обязательной маркировки средствами идентификации пива, напитков, изготавливаемых на его основе, и отдельных видов слабоалкогольных напитков (далее – Правила).

21 декабря 2022 года «Международный центр дополнительного профессионального образования» проведёт практический вебинар на тему: «Требования к маркировке, срокам годности и условиям хранения пищевых продуктов», который пройдет с 15:00 до 16:30 по МСК в online режиме. Приглашаем Вас принять участие в данном вебинаре.

Информируем о проведении байерской сессии первого сезона FHUB KIDS в FHUB SHOWROOM (далее - Шоурум) в г. Москве с 28 ноября по 15 декабря 2022 года.

В соответствии с письмом Минпромторга России от 25 ноября 2022 года № ГК – 121654/25 предлагаем принять участие в онлайн - трансляциях VII Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии» (далее – Национальный форум).

Уважаемые жители Красногвардейского района! Вы можете вступить в сообщество в сети ВКонтакте «Защита прав потребителей Белгородской области».