#НашиЛюди 26 сентября, 16:59

На предприятии «Тульчинка.РУ» Марина Ульяненко работает не так давно. Но за год плодотворного труда девушка смогла добиться высоких показателей. Марина – технолог в технологическом отделе. В её обязанности входит контроль качества готовой продукции, создание новых рецептур, своевременное проведение дегустаций выпускаемой продукции и другое.
#НашиЛюди 19 сентября, 13:36

Современные ветеринары выполняют важную функцию – они направляют усилия для профилактики заболевания животных, выявляют, а затем устраняют патологии, оказывают первую медицинскую помощь. Эта специальность крайне полезна для общества.
#НашиЛюди 05 сентября, 11:45

В ООО «Коломыцевский свинокомплекс» трудится Евгения Демченко – высококвалифицированный, грамотный специалист. Трудовая деятельность Евгении началась 12 лет назад в качестве ветеринарного фельдшера, а сейчас она занимает должность главного ветеринарного врача.
#НашиЛюди 29 августа, 16:46

«Гордятся все профессией своей, но мы гордимся тем, что тракторист – особый человек среди людей».
#НашиЛюди 24 августа, 16:19

Владислав Флигинских работает старшим наладчиком оборудования в производстве пищевой продукции в ООО «Тульчинка» третий год. За время своей трудовой деятельности зарекомендовал себя исполнительным, дисциплинированным работником.
#НашиЛюди 15 августа, 15:36

Стало доброй традицией говорить «спасибо» труженикам района, которые ежедневным трудом вносят неоценимый вклад в развитие и процветание малой родины.

Отличные знания и высокий профессионализм за время своей работы на предприятии АО «АПК Бирюченский» показал Виталий Юрьев. Начав свой трудовой путь 13 лет назад со скотника, уже через год Виталий был переведён на должность тракториста-машиниста.

С 2016 года и по настоящее время в ЗАО «Бирюченское ХПП» трудится Максим Хорошилов. После окончания Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина, Максим начал свою трудовую деятельность на предприятии в качестве лаборанта. Добившись серьёзных результатов, в 2019 году переведён на должность мастера производственного участка.
#НашиЛюди 25 июля, 15:59

Она начала свою трудовую деятельность в 2014 году бухгалтером СПК «Большевик», где работает по настоящее время.
#НашиЛюди 18 июля, 15:51

⁣Мария работает оператором машинного доения. Профессия востребованная, тем более в молочной столице Белгородчины — Красногвардейском районе. ⁣ Девушка работает на предприятии с 2019 года и вносит весомый вклад в достижения животноводческой отрасли муниципалитета.