В соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области от 18 июля 2023 года № 02-02/2049-23 доводим до вашего сведения информацию о выявленном факте оборота некачественной и опасной плодоовощной продукции (свекла, морковь, огурцы) производства ИП Мурадова Г.Т. (Ростовская область, Аксайский район, г. Аксай, пр. Аксайский, 18).

В соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области от 20 июля 2023 года № 02-2/2059-93 доводим до Вашего сведения информацию о прекращении действия свидетельств о государственной регистрации отдельного перечня продукции (прилагается).

В рамках совместного проекта Минпромторга России, Росстандарта и журнала «Стандарты и качество» предлагаем ознакомиться со стандартами, обеспечивающими нам привычное качество жизни.

В соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области от 3 июля 2023 года № 02-2/1859-23 доводим до Вашего сведения информацию о прекращении действия свидетельств о государственной регистрации отдельного перечня продукции (прилагается).

Целебные свойства меда известны большинству людей. Этот полезный продукт способствует укреплению иммунитета, улучшению состояния здоровья.

1. Можно ли вернуть сертификат (карту) обратно и получить за него деньги? Обменять сертификат (карту) на наличные, к сожалению, не получится.

Снять небольшую сумму наличных с карты можно не только в банкомате или отделении банка, но и в обычном магазине или на АЗС.

При возникновении споров с сотрудниками торгового предприятия стоит помнить, что фотографирование в магазине – это законное действие покупателя для получения им необходимой информации.

Роскачество поделилось подборкой качественных продуктов, из которых можно приготовить кашу.

Мороженое – популярное лакомство, которое любят взрослые и дети. Магазины предлагают широкий ассортимент мороженого.