Образование 03 февраля, 16:21

Включает он экскурсии для детей дошкольного возраста в Красногвардейскую больницу, Засосенский центр общей врачебной практики, Ливенскую и Никитовскую участковые больницы, медицинский класс Ливенской средней школы 1. Там малыши встретятся с медицинскими сотрудниками.
Образование 01 февраля, 14:55

В период с 2019 по 2020 годы открылись 5 центров цифрового и гуманитарного профилей на базе Верхнепокровской, Веселовской, Засосенской, Ливенской №1, Никитовской средних школ.
Образование 30 января, 16:53

В образовательных организациях проходят мероприятия и акции, посвящённые дням воинской славы, памятным датам и ключевым событиям в истории нашего государства.
Образование 23 января, 11:28

Ребята познакомились с интересными фактами из детства и юности автора, с его фронтовой биографией, узнали историю создания книги «Тимур и его команда, выяснили, кто же такие пионеры «тимуровцы», а также посмотрели фрагменты фильмов, снятых по его книгам.
Образование 20 января, 16:14

Заявки могут подать учащиеся 9-11 классов средних школ, а также студенты колледжей и лицеев. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке.
Образование 18 января, 22:06

В номинациях «Учитель года», «Воспитатель Года», «Сердце отдаю детям», «Социальный педагог», «Педагог-психолог» и «Учитель-логопед» приняли участие 22 лидера педагогического мастерства.
Образование 18 января, 21:59

Учащиеся присоединились к операции «Поможем птицам зимой!» и помогают зимующим птицам родного края дожить до весны.

«Первые» из Бирюченской и Засосенской школ презентовали свои бизнес-идеи исходя из предложенных ситуаций.
Образование 16 января, 17:10

Посвящён он героям-землякам, которые защищали Родину в годы Великой Отечественной войны.165 человек ушли на фронт из села Сорокино, вернулись 45. Фамилии всех Героев размещены на школьном стенде.
Образование 16 января, 14:00

Организаторы всероссийского конкурса подсчитали предварительные результаты «Школьного марафона»