Образование 12 января, 16:58

Ученица восьмого класса Стрелецкой школы изготовила для областного конкурса детского творчества дядю Стёпу из солёного теста с добавлением клея и покрыла всё гуашью.

Регион сотрудничает с федеральными вузами, располагающимися на территории области, а ещё есть множество конкурсов, проводимых совместно с министерствами и иными партнёрами.

Воспитанники детских садов встречают Деда Мороза и Снегурочку, рассказывают им стихи о зиме и в ответ получают заветный подарок.
Образование 27 декабря, 17:15

Дата праздника выбрана не случайно, ведь именно 27 декабря 1990 года на основании Постановления Совета Министров РСФСР был образован Российский корпус спасателей.
Образование 15 декабря, 15:33

Максим Пьяникин, преподаватель ОБЖ в Пятницкой школе, – настоящий герой! Он принимал участие в специальной военной операции и награждён за личное мужество и отвагу «Медалью Суворова».

Практическое занятие с школьниками провела заместитель главного врача по медицинской части Алла Маслова.
Образование 12 декабря, 16:45

Василий Стефанович Горовой — участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза. Он встал на защиту Родину, когда ему была немного за двадцать. Прошёл всю войну, отстояв независимость нашего Отечества.
Образование 11 декабря, 17:56

Студентам Бирючанского техникума вручены сертификаты об успешном освоении программы.
Образование 11 декабря, 17:12

Профориентационный проект реализуется в рамках национального проекта «Образование»
Образование 09 декабря, 17:50

Три мемориальные доски открыли в Бирюченской, Коломыцевской и Валуйчанской школах. Три Героя останутся навеки в сердцах и памяти.