Образование 13 ноября, 17:12

С воспитанниками проведены уроки вежливости, беседы о добре и дружбе. Благодаря мероприятиям дети смогли понять, что делиться добротой с другими – это большое удовольствие.

На базе образовательного учреждения открылась ежегодная районная выставка «Птичья столовая».

Студенты Бирючанского техникума оттачивают навыки командной работы, учатся прикрывать друг друга плечом к плечу.

Интерактивное состязание проходит на платформе Учи.ру при поддержке национального проекта «Наука и университеты»
Образование 21 октября, 15:28

Это Анна Щёголева из Палатовской школы, Валерия Замяткина из Стрелецкой школы и Евгений Кизилов — ученик Казацкой школы.
Образование 20 октября, 15:16

Классный час Классных встреч на тему «Публичные выступления» провела специалист местного отделения «Движение Первых» Юлия Киселёва совместно с учителем русского языка и литературы Татьяной Сигаревой

Студенты «Бирючанского техникума» изучили и отработали навыки по тактической медицине – наложение жгута.

С 2021 года в регионе реализуется программа «Обеспечение системы здравоохранения Белгородской области медицинскими кадрами». Данный проект губернатора получил название «Медицинский класс». Здесь стоит задача привить школьникам любовь к медицине, обучить первичным профессиональным навыкам и компетенциям медработника.

Проверить знания по безопасности дорожного движения школьники могут до 22 октября