Соцподдержка 25 февраля, 18:25

Самой популярной услугой, которую федеральные льготники решили получать в натуральной форме, стало обеспечение лекарствами и медицинскими изделиями по рецептам. Ее выбрали 12,6 тысячи жителей Белгородской области.
Соцподдержка 22 февраля, 15:26

Юрий Винаков в 2022 году добровольцем ушёл на защиту и оборону Донбасса, а в октябре того же года в ходе тяжёлых боев получил ранение и вернулся домой. Положенных выплат Юрий Валентинович не смог получить и обратился в фонд за помощью.
Соцподдержка 21 февраля, 17:40

Заявитель имеет опыт в приготовлении выпечки, планирует арендовать помещение. Ранее работала поваром в суши-баре. Заведение общественного питания будет располагаться напротив Красногвардейской Центральной районной больницы.
Соцподдержка 07 февраля, 17:35

3 февраля внесены изменения в указ, и теперь фонд имеет право предоставлять дополнительные услуги для оказания помощи ветеранам СВО и членам семей погибших бойцов.
Соцподдержка 05 февраля, 16:43

По итогу заседания межведомственной комиссии трое красногвардейцев смогут воспользоваться социальным контрактом, чтобы преодолеть трудную жизненную ситуацию.
Соцподдержка 01 февраля, 14:05

В рамках национального проекта «Демография» управлением социальной защиты населения реализуется ряд мер соцподдержки.
Соцподдержка 30 января, 16:52

В семье Ризвана и Екатерины Бережных родилось двойное счастье — дочки Валерия и Вероника. Девочки появились на свет 22 декабря 2023 года и стали первыми детьми в семье.
Соцподдержка 19 января, 15:55

Уважаемые красногвардейцы, знакомим вас с мерами поддержки граждан, получивших государственную социальную помощь на основании социального контракта

Шить Татьяна начала ещё 25 лет назад. В течение 8 лет являлась индивидуальным предпринимателем, занималась продажей пряжи и галантереи, одновременно работала мастером в ателье.

Местная общественная организация содействия развитию территории Валуйчанского сельского поселения «Забота о селе» стала победителем конкурса президентских грантов.