Кроме основных единовременных и ежемесячных выплат, военнослужащие также могут получить выплаты за особые заслуги.

Студенты Бирючанского техникума оттачивают навыки командной работы, учатся прикрывать друг друга плечом к плечу.

Пройти его могут все желающие. Он абсолютно анонимный и будет доступен для прохождения до конца ноября: https://clck.ru/YZ2wG

Владимир Резниченко служит в органах внутренних дел уже 20 лет. В последние годы к повседневным обязанностям добавились выезды на приграничные территории.

Мероприятие стартовало сегодня, 4 ноября, в Москве. Торжественная церемония, посвящённая принятию клятвы участников центра военно-спортивной подготовки «Воин» прошла во время открытия павильона нашего региона.

Давайте поддержим земляка, Владимира Резниченко, старшего участкового уполномоченного полиции Отдела МВД России по Новооскольскому городскому округу, победителя регионального этапа всероссийского конкурса «Народный участковый - 2023».
Безопасность 04 ноября, 20:43

С наступлением холодов повышается риск возникновения пожаров из-за неправильной эксплуатации печей, электронагревательных приборов.

Мероприятие, посвящённое государственному празднику — Дню народного единства, открыли вручением орденов Мужества участникам специальной военной операции, погибшим при исполнении воинского долга, Руслану Бакалову и Александру Маркову. Награды получили семьи военнослужащих.