#аВыЗнали 21 мая, 17:24

Ученые обычно сохраняют на своих часах время родины. Или часовой пояс страны, которая доставляет им еду и другие товары. Здесь можно обойти все 24 часовых пояса всего за несколько секунд.

Чрезмерное нахождение на солнце без соответствующей защиты может спровоцировать ожоги. Существует два вида ультрафиолетовых лучей – UVA и UVB – и они оба могут быть опасными.

В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 2 закона Белгородской области от 28 апреля 2016 года № 71 «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции» не допускается розничная продажа алкогольной продукции в дни проведения в муниципальных общеобразовательных организациях школьных мероприятий «Последний звонок», посвященных окончанию школы, а также в предшествующий день и день, следующий за днем проведения таких мероприятий, и Международный день защиты детей (1 июня).

В течении всего учебного года юные медики занимались изучением видов кровотечений, практиковались в наложении повязок и проведении инъекций, а также изучали основные понятия и занимались на тренажёрах.
#аВыЗнали 20 мая, 16:49

#аВыЗнали, что 128 многодетных мам Красногвардейского района имеют знак отличия «Материнская слава»?