Простой алгоритм действий поможет вам обезопасить себя и близких.
#аВыЗнали 18 мая, 16:40

В настоящее время все жители могут посетить выставку «И снова май, цветы, салют и слёзы», посвящённую 79-летию Великой Победы.
Налоги 17 мая, 16:56

Налоговые уведомления и требования об уплате задолженности по налогам на имущество и НДФЛ можно получить через личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) - портал «Госуслуги».
Информируем 17 мая, 16:48

В регионе, как и по всей стране, пройдёт акция «Монетная неделя». С 20 мая по 2 июня банки будут принимать монеты, выпущенные не ранее 1997 года. При этом граждане могут принести на обмен окисленные, потемневшие, просверленные, поцарапанные и погнутые деньги. Ограничений по количеству нет.
Культура 17 мая, 16:47

Филиал фонда «Защитники Отечества» по Белгородской области проводит множество акций и мероприятий по увековечению памяти об участниках специальной военной операции. И одна из возможностей оставить след для потомков, передавая из поколения в поколение историю нашей страны и судьбу каждого героя – это издание сборника стихов о каждом погибшем. Его и решили создать специалисты фонда.
Образование 17 мая, 16:45

13 мая в стране стартовали региональные этапы игры. В Белгородской области «Зарница» проходила в Губкине на базе Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «Воин». 15 команд средней возрастной категории 11-13 лет из различных муниципалитетов приняли участие. 16 мая в игру вступили старшие товарищи в возрасте 14-17 лет.
#аВыЗнали 17 мая, 16:44

Всем желаем настоящего майского настроения, несмотря на дождливую погоду. Известно, что после дождя всегда появляется солнце.

На заседании межведомственной комиссии по предоставлению мер социальной защиты малоимущим гражданам и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации Красногвардейского района, принято решение о поддержке трёх жителей района. Житель Бирюча откроет свое собственное дело в сфере изготовления деревянной мебели. За средства социального контракта приобретёт оборудования и материалов.

16 мая 2024 по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» на территории поселка Чернянка состоялся семинар в рамках обучающего проекта «Муниципальный факультет».

16 мая в Гостином Дворе города Москвы в рамках Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России», который объединил представителей власти, бизнеса и инициативных граждан, состоялся день муниципальных образований, в котором принял участие Александр Ковалев, советник по социальным вопросам Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».