Информируем 23 октября, 15:46

Предлагаем ознакомиться с планом отключения электроэнергии на период с 23 по 27 октября 2023 года.

Граждане РФ, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, могут приобрести в собственность жилое помещение в порядке приватизации.
Информируем 21 октября, 15:31

Некоторые персональные данные правообладателя в течение жизни могут меняться, например, ФИО, паспортные данные, а страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) присваивается гражданину один раз и не меняется никогда. Поэтому Управление Росреестра по Белгородской области рекомендует заявителям вносить в Единый государственный реестр недвижимости сведения о СНИЛС.

Будто бы сбережения на «спецсчёт» переводятся временно, на период поиска преступников. А потом всю сумму человеку якобы возместят наличными в приёмной Банка России.
Информируем 18 октября, 16:22

Постановлением Правительства РФ внесены изменения в Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.

Что необходимо знать, чтобы избежать возгорания – читайте в карточках.
Информируем 16 октября, 15:25

Предлагаем ознакомиться с планом отключения электроэнергии на период с 16 по 20 октября 2023 года.
Информируем 11 октября, 16:40

В рейтинге учитывали отношение медианных доходов населения к стоимости фиксированного набора потребительских товаров и услуг, среднемесячный объём вкладов и других привлеченных средств физических лиц в банках на одного жителя, долю населения с доходами ниже границы бедности и другие показатели. По данным Росстата, среднемесячная заработная плата белгородцев за июль 2023 года составила чуть более 55 тыс. рублей.