ТИК 23 марта, 16:24

22 марта 2023 года члены Красногвардейской ТИК собрались на шестнадцатое заседание комиссии.
Прием граждан 23 марта, 11:15

На текущей неделе состоялись два личных приёма главы администрации Красногвардейского района, один из которых прошёл в Бирюче, а второй в Ливенке.

22 марта 2023 года при Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» начал работу экспертный совет по вопросам укрепления общественного здоровья, который был утвержден решением комитета по социальным вопросам в начале марта 2023 года.

С 7 марта текущего года спецмашины проходили ежегодную техническую процедуру. Пять хозяйств, среди которых СПК «Большевик», АО «Самаринское», АО «АПК Бирюченский», ООО «Русагро-Инвест» ПУ «Веселовский» и ООО «Красногвардейская зерновая компания» готовы к весенне-полевым работам.
#аВыЗнали 23 марта, 11:00

#аВыЗнали, что 63 супружеские пары района получили социальные меры поддержки в виде денежной выплаты к юбилейному событию: 50-летие, 60-летие, 70-летие заключения брака?
Прокуратура 22 марта, 11:16

Сегодня (22/03/2023), Белгородский областной суд рассмотрел заявление прокуратуры о признании преступлений, совершенных войсками Германии и их пособниками на территории Белгородской области в период с июля 1941 г. по август 1943 г., военными преступлениями, преступлениями против человечности и геноцидом народов Советского Союза.
#аВыЗнали 22 марта, 10:00

Выездную форму торговли осуществляют 9 индивидуальных предпринимателей. Обслуживают они 35 красногвардейских сёл, хуторов и посёлков, доставляя как продовольственные, так и промышленные товары.
Культура 21 марта, 16:55

Хип-хоп фестиваль «Сила слова» ежегодно проводится в Бирюче на набережной реки Тихая Сосна. В 2023 году он пройдёт уже в третий раз.

Вы можете подать заявление на предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов. Для этого необходимо заполнить электронную форму заявления и прикрепить необходимый пакет документов.
Культура 21 марта, 10:56

В рамках национального проекта «Культура» Центральная районная библиотека выиграла конкурс, проведённый министерством культуры РФ, на приобретение виртуального концертного зала. Комплекс оборудования позволит проводить прямые трансляции культурных мероприятий.