В Красногвардейском районе регулярно проводятся профилактические рейды, проверки требований законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Безопасность 07 октября, 14:12

Он будет действовать до 22 октября 2022 года, сообщил губернатор Вячеслав Гладков
Безопасность 28 сентября, 17:00

В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области, Губернатора Белгородской области на территории Белгородской области продлён высокий (желтый) уровень террористической опасности до 7 октября.

В детском саду «Солнышко» с воспитанниками провели беседу сотрудники дорожно-патрульной службы. Дети закрепили знания о правилах дорожного движения, о правильном и безопасном поведении на проезжей части, о правилах езды на велосипеде.
Безопасность 16 сентября, 16:03

Учитывая возможность совершения террористических актов с использованием беспилотных воздушных судов (БВС) или беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), необходимо соблюдать следующие правила.
Безопасность 11 сентября, 08:01

Постановлением Правительства Белгородской области от 22 августа 2022 года 491-пп особый противопожарный режим на землях лесного фонда региона продлён до 18 сентября 2022 года.

Обучающая территория появилась с целью совершенствования навыков в знании дорожных знаков и правил дорожного движения. В школе есть отряд Юных инспекторов движения, которые регулярно совершают рейды по классам и рассказывают о правилах безопасного поведения на дорогах, участвуют в разнообразных конкурсах и акциях ПДД.

Сотрудники МЧС на практике показали учащимся и персоналу школы, что необходимо делать в случае возникновения «условного» пожара. Также продемонстрировали, как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения.