Информируем 12 апреля, 18:34

Власти уже создали единую централизованную структуру, объединившую все центры занятости региона.

Эта мера поддержки предусмотрена федеральным проектом «Искусственный интеллект» национального проекта «Цифровая экономика».

Уважаемые жители Красногвардейского района! Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) г. Белгород набирает добровольцев из числа граждан, пребывающих в запасе, состоящих в мобилизационном резерве и имеющих опыт военной службы в ВС РФ для прохождения службы по контракту в воинских частях.
Информируем 11 апреля, 11:54

Это жительница Шебекино Людмила Новосельцева, которая всегда активно участвовала в общественной жизни. Например, 7 лет назад она основала движение серебряных волонтеров.

В рамках реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных» региональный Росреестр совместно с филиалом публично-правовой компании «Роскадастр» по Белгородской области на постоянной основе проводит работу по исправлению реестровых ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Порядок отбора кандидатов осуществляется по закону № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и Положению о порядке прохождения военной службы (утв. Указом президента РФ от 16 сентября 1999 г. № 1237).
Информируем 16 марта, 14:28

Сотрудником Белгородской транспортной прокуратуры в преддверии декларационной кампании 2023 года с сотрудниками Белгородского ЛО МВД России на транспорте проведена лекция по вопросам заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Информируем 15 марта, 16:00

Заявитель, желающий получить государственную или муниципальную услугу, может это сделать в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ).
Информируем 14 марта, 08:45

Оценка качества проводилась среди органов ЗАГС администраций муниципальных и городских округов Белгородской области.