Воспитанники воскресных школ и детские хоры приходов Валуйской епархии исполнили на конкурсе рождественские песни и колядки. Почётными гостями мероприятия стали правящий архиерей Валуйской епархии, Преосвященнейший епископ Валуйский и Алексеевский Савва, благочинные приходов Валуйской епархии.

Предлагаем ознакомиться с графиком работы: рабочие дни с 26 до 30 декабря, выходные – с 31 декабря до 2 января, с 3 по 8 января время работы: 8:00 – 17:00.

Уважаемые жители района! Информируем вас о том, что принято решение о запрете на продажу и использование пиротехнических средств (петарды, фейерверки, салюты) во всей Белгородской области в период с 20 декабря 2022 года по 20 января 2023 года включительно.
Информируем 21 декабря, 18:40

В Красногвардейском районе открылся пункт приёма, который готов принять от вас подарки для военнослужащих и передать адресату.
Информируем 20 декабря, 16:59

Уважаемые красногвардейцы! ⁣ Информируем Вас об ответственности за запуск салютов и пиротехники в новогодние и Рождественские праздники.

В связи с ростом заболеваемости ОРЗ на территории Красногвардейского района, приезд «Поезда здоровья» переносится на следующий год до стабилизации эпидемиологической обстановки.

В период ледостава, когда лёд ещё слаб, запрещается не только кататься на коньках, но и переходить реки, озёра, пруды и другие водоёмы. Неокрепший лёд может не выдержать тяжести человека и проломиться.

Дорогие друзья! ⁣ Мы начинаем наш новогодний квест «В поисках подарка».

В Белгородской области продолжается вал мошенничеств. Только за девять месяцев этого года полицейские зафиксировали 2 938 фактов хищения (мошенничества, кражи, вымогательства), совершённых с помощью информационно-коммуникационных технологий.

Одной из основных государственных гарантий по оплате труда работников является обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы