Информируем 15 ноября, 14:53

В соответствии со стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации в рамках проведения мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках субъекта Российской Федерации министерство экономического развития и промышленности Белгородской области (уполномоченный орган на содействие развитию конкуренции в области) проводит опрос потребителей на предмет удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг на товарных рынках Белгородской области и состоянием ценовой конкуренции и предпринимателей на предмет наличия (отсутствия) административных барьеров и оценки состояния конкуренции субъектами предпринимательской деятельности на товарных рынках Белгородской области. Результаты данного мониторинга помогут выявить актуальные проблемы, с которыми сталкиваются потребители и производители региона, будут способствовать выработке рекомендаций по развитию конкуренции и формированию благоприятного предпринимательского климата в Белгородской области.

В соответствии с письмом Минпромторга России от 28 октября 2022 года 109767/08 информируем о проведении Всероссийского форума легкой промышленности «МАНУФАКТУРА 4.0» (далее - Форум) в г. Иваново 11 ноября 2022 года по теме «Производственный кластер Иваново – фундамент развития российского легпрома», в г. Москве – 17-18 ноября 2022 года по теме «Закон рынка – желание потребителя».

Отсрочка от призыва по мобилизации по спискам работодателей предоставляется следующим категориям лиц:
Информируем 26 октября, 17:13

Одной из частых причин несвоевременного вывоза отходов является нарушение правил парковки автомобилей жильцами многоквартирных домов, которые оставляют свои машины рядом с контейнерной площадкой. Спецтехника не может проехать и забрать собравшиеся отходы.
Информируем 18 октября, 19:52

Уважаемые красногвардейцы! 21 октября 2022 года специалистами ОГКУ «Госюрбюро» будет проведён выездной личный приём граждан по оказанию бесплатной юридической помощи с 11:00 до 16:00 по адресу: г. Бирюч, Соборная площадь, д.3. (Центр Молодёжных Инициатив).

Приём проводится по адресу: город Бирюч, Соборная площадь, дом 1, администрация района, 2 этаж (зал заседаний), только по предварительной записи по телефону 8 (47247) 3-28-95.

Прокуратурой Красногвардейского района организованна «Горячая линия» по вопросам проведения мобилизации.
Информируем 22 сентября, 14:52

Постановлением Правительства от 15.07.2021 1205 внесены изменения в Положение о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации.