Информируем 20 сентября, 13:23

Стартовал пятый, юбилейный, фотоконкурс, организованный медиагруппой «Комсомольская правда».
Информируем 15 сентября, 10:21

«Новые возможности» – это поддержка начинающих предпринимателей при открытии и запуске собственного бизнеса
Информируем 07 сентября, 17:10

В связи с проведением традиционного полумарафона, посвященного Дню Красногвардейского района, чемпионата и первенства Белгородской области в беге по шоссе, 10 сентября 2022 года с 08:00 до 15:00 по маршруту забега будут перекрыты улицы Ольминского, Крупской, Павловского, 9 января, Московская.

В рамках проведения гуманитарных миссий «#МЫВМЕСТЕ с Донбассом» стартует акция по сбору книг для пополнения библиотечных фондов на территориях Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской, Херсонской и Харьковской областей.

Уважаемые красногвардейцы! Приглашаем вас насладиться атмосферой фестиваля «Белгород в цвету»! Хедлайнером культурной программы станет музыкальный театр «Геликон-опера», который 2 сентября в 19.00 представит зрителям оперу «Евгений Онегин», а 3 сентября в 20.00 – грандиозный гала-концерт «Оперный маскарад».
Информируем 29 августа, 16:52

В 2022 году исполняется 105-лет со дня рождения Якова Тимофеевича Кирилихина. Вся его жизнь была связана с сельским хозяйством. Более 30 лет он бессменно возглавлял крупнейшее в Красногвардейском районе хозяйство — колхоз имени Ильича Веселовского сельского поселения. Проявил себя талантливым организатором, ежегодно повышая экономические показатели хозяйства и доходы колхозников.
Информируем 26 августа, 20:59

Уважаемые жители и гости Красногвардейского района! ⁣В целях безопасности горожан, информируем вас об ограничении дорожного движения на время празднования Дня Красногвардейского района.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области уведомляет, о проведении тематического консультирования граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей с 17.08.2022 г. по 26.08.2022 г.
Информируем 18 августа, 16:16

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года.
Информируем 17 августа, 17:10

Уважаемые жители и гости Красногвардейского района! В целях безопасности горожан, информируем вас об ограничении дорожного движения на время празднования Дня Красногвардейского района.