Информируем 05 марта, 15:52

Губернатор подчеркнул, что необходимо популяризовать семейные ценности. Он поручил создать рабочую группу по проведению события. О других темах оперативного совещания правительства – в карточках.
Информируем 05 марта, 11:46

Предприятие занимается производством студней с 2008 года. Трудится здесь около 90 человек. Средняя заработная плата свыше 50 тыс. рублей.
Информируем 01 марта, 17:20

Завод является одним из самых крупных перерабатывающих предприятий района. Создан он в октябре 2006 года и на протяжении всего времени показывает стабильные темпы роста и развития производства. Это позволяет вносить большой вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.
Информируем 01 марта, 17:19

Руководитель производственного подразделения Евгений Тихомиров рассказал о работе предприятия и перспективах на будущее, отметив, что основная проблема заключается в изношенности сетей и нехватке кадров.

Ключи от нового специализированного автомобиля для выездной торговли – автолавки вручены нашему муниципалитету. Благодаря такому подарку будет организована быстрая доставка продовольствия в сельские населённые пункты, которые не имеют стационарных торговых объектов.
Информируем 27 февраля, 16:38

Предприятие 17 лет занимается переработкой и консервацией овощей и фруктов. Директор завода Наталья Широбокова рассказала об ассортименте продукции. За прошедший год «Домат-Д» произвёл 18, 5 тыс. условных банок. И потенциал для развития у предприятия есть.
Информируем 27 февраля, 08:55

На прошедшей неделе ЦУР Белгородской области зафиксировал 285 жалоб в соцсетях по этому направлению. Министр доложил, что основной проблемой стала поломка транспорта.

Программа «Регионы – устойчивое развитие» - это специальный банковский продукт со сниженными входными показателями к Инициатору проекта, а также к получению средств государственной поддержки, предоставляемой на федеральном уровне, что влияет на ставку кредитования.