Праздники 11 июня, 15:18

В преддверии праздника жители муниципалитета собрались в ЦКР «Юбилейный» города Бирюч. Со словами поздравлений к ним обратилась глава администрации Красногвардейского района Галина Руденко. Она пожелала всем мира, добра и благополучия и отметила, что в процветании нашей страны есть вклад каждого её жителя.
#аВыЗнали 11 июня, 15:17

Социальный контракт является основным способом оказания адресной помощи отдельным семьям и гражданам с 2021 года. За 2023 год в нашем районе их заключено – 141 на общую сумму 33,2 млн рублей.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области информирует о проведении первого межрегионального праздника еды «Херсонский Гастрономический фестиваль», который состоится 8-9 июля 2024 года в городе Геническе Херсонской области.

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов): субъект Российской Федерации Белгородская область, муниципальное образование Красногвардейский район, населенный пункт с. Засосна, № кадастровых кварталов (нескольких смежных кадастровых кварталов):

Задача Центра – объединить все ресурсы для оперативного решения вопросов граждан, контролировать соблюдение сроков обработки обращений жителей, пострадавших от обстрелов со стороны Украины, а также осуществлять всестороннюю помощь семьям военнослужащих – участников специальной военной операции.
Образование 07 июня, 17:20

90 ребят из четырёх районов Белгородской области прибыли сюда, чтобы весело и с пользой провести три недели летних каникул. Разнообразные спортивные соревнования, интеллектуальные квесты, творческие мероприятия не оставляют детям времени на скуку. А завершает интересный насыщенный день вечерняя дискотека. Зажигательная музыка, яркие огни и веселая атмосфера создают идеальную атмосферу для танцев и веселья.
#аВыЗнали 07 июня, 17:18

В Петербурге в качестве изысканного десерта мороженое появилось в конце XVIII века при дворе Екатерины II. Именно во времена её правления в Российской империи научились готовить и есть мороженое. Правда, позволить себе такое лакомство могли только очень богатые люди – для изготовления мороженого нужен был лёд, который в то время был дорог и практически недоступен в тёплое время года.

Солнцезащитные очки - необходимое изделие для сохранения здоровья органов зрения каждого человека. При выборе важно учитывать не только цвет и форму оправы, но и показатели защиты от ультрафиолета. Это поможет защитить глаза от ожога роговицы и дальнейших негативных последствий. Но можно ли вернуть очки при необходимости?