Во внимание к трудам во славу Русской Православной Церкви, а так же к трудам по храмостроительству, поддержке просветительских, миссионерских и социальных проектов Белгородской епархии удостоен ордена Русской Православной Церкви благоверного князя Даниила Московского второй степени Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Потрясаев Василий Николаевич.

Визит прошёл в рамках губернаторского проекта «К соседям в гости!». Данный проект реализуется министерством общественных коммуникаций Белгородской области при участии министерств культуры и социальной защиты населения и труда Белгородской области.

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов): субъект Российской Федерации Белгородская область, муниципальное образование Красногвардейский район, населенный пункт с. Ливенка, № кадастровых кварталов (нескольких смежных кадастровых кварталов): 31:21:1402007 ул. Куйбышева, с. Ливенка; 31:21:1402009 ул. Советская, ул. Куйбышева с. Ливенка; 31:21:1402010 ул. Базарная, ул. Набережная, ул. Куйбышева, с. Ливенка; 31:21:1409015 ул. Подлес, ул. Чапаева; 31:21:1409010 ул. Подлес; 31:21:1409012 ул. Крупская с. Ливенка; 31:21:1409016 ул. Крупская с. Ливенка в соответствии с муниципальным контрактом от «15» марта 2024 г. № 1

Уважаемые жители! С апреля текущего года в нашем районе стартовал проект «Родной край – наш семейный очаг» - Развитие семейного туризма на территории Красногвардейского района». Каждое из 15 поселений района имеет свою историю, свои достопримечательности. Целью проекта является сделать эту историю доступной жителям, семьям, гостям района.
Образование 03 июня, 13:15

Филиалы Центра «Воин» созданы при поддержке Российского союза боевых искусств. Идею поддержал президент РФ Владимир Путин. В 2023 году региональные филиалы открылись в 12 субъектах страны. Белгородская область – единственная, в которой они создавались на уровне муниципалитетов.
#аВыЗнали 03 июня, 11:58

Первый прыжок с самолёта человек совершил ещё в 1912 году. Рекорд самого низкого по высоте парашютного прыжка – 12 метров – зафиксирован в 1945 году. А самая большая высота, с которой спрыгнул парашютист, – 38600 метров. Самому пожилому человеку, прыгнувшему с парашютом из самолёта, было 92 года. 3 июня – День рождения парашюта.
Безопасность 02 июня, 13:37

Уважаемые красногвардейцы! Учитывая возможность совершения террористических актов с использованием беспилотных воздушных судов (БВС) или беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), необходимо соблюдать следующие правила.

Данный конкурс является национальным отборочным этапом ежегодного международного конкурса «Европейское дерево», который проводится с 2011 года и с каждым годом становится популярнее.

Иван Васильевич и Раиса Спиридоновна Ярцевы 50 лет назад создали крепкую семью, в которой любовь и нежность – главные ценности. Полвека рядом, рука об руку, деля на двоих радости и печали.

Ежегодное военно-спортивное мероприятие прошло по традиции на базе оздоровительного лагеря «Чайка» Веселовского сельского поселения. Данные сборы отвечают целям федеральной программы «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование», инициированного президентом России Владимиром Путиным.