Аэрография помогает создавать уникальные и удивительные произведения искусства, используя специальную технику нанесения краски.

Сервис-дизайн подразумевает, что в основе любых управленческих решений – интересы жителей и непосредственное участие жителей в решении проблем.

В Бирюче прошло мероприятие, посвященное памятной дате.
Культура 20 июня, 17:04

Губернаторский проект «К соседям в гости!» вернулся. В рамках туристического мероприятия в Красногвардейский район прибыла делегация жителей старшего поколения из Корочанского района.
Культура 26 мая, 16:44

«В силе памяти — сила единства» — именно под таким девизом проходят мероприятия эстафеты, посвящённые 80-летию Прохоровского танкового сражения. Из Бирюча приехали лучшие творческие коллективы, самые сильные спортсмены и талантливые мастера во главе с Анной Куташовой.
Культура 25 мая, 17:24

В отделе краеведения центральной районной библиотеки имеется сводная опись и электронная база данных «Летопись», в которой насчитывается 976 документов. Они представляют собой отдельные файлы истории и хроники сёл, поселений, которые доступны пользователям.
Культура 23 мая, 13:54

Событие районного масштаба состоялось в рамках национального проекта «Культура». Центральная районная библиотека выиграла конкурс, проведённый Министерством культуры РФ.

Уважаемые красногвардейцы! Появилась возможность узнать мнение жителей через Платформу обратной связи. Приглашаем вас пройти опрос на тему: издание сборника детских стихов и прозы «Юные мастера пера» на основе творчества детей района.

В России стартовала акция, участники которой украсят окна своих домов и квартир символами Великой Победы, силуэтами известных памятников и фотографиями героической борьбы народа с немецко-фашистскими захватчиками.