Так, с 4 августа этого года приватизации подлежат жилые помещения, поступившие в государственный жилищный фонд на основании судебных актов, если их признали имуществом, полученным в результате совершения коррупционных правонарушений или по таким помещениям не представлены сведения, подтверждающие их приобретение на законные доходы.

07 ноября 2023 года прошло заседание комиссии по определению вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения на территории Красногвардейского района.

Министерство имущественных и земельных отношений Белгородской области (далее – Министерство) информирует о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости – приказа министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области от 16 октября 2023 года №285 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Белгородской области».

Граждане РФ, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, могут приобрести в собственность жилое помещение в порядке приватизации.

Организатор аукциона: управление имущественных и земельных отношений администрации Красногвардейского района. Адрес: 309920, Белгородская область, р-он Красногвардейский, г. Бирюч, пл. Соборная, д. 1. Контактное лицо: заместитель начальника управления – начальник отдела земельных ресурсов управления имущественных и земельных отношений администрации Красногвардейского района Кравцова Юлия Александровна, e-mail: OIZOakr@yandex.ru, тел. 8(47247) 3-33-77.

Управление имущественных и земельных отношений администрации Красногвардейского района муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области (далее – Управление) объявляет о проведении аукциона открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене в электронной форме, по приобретению права на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского поселения «Город Бирюч», юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход» (далее по тексту – Процедура). Процедура проводится в порядке, установленном в настоящем Извещении о проведении аукциона по приобретению права на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области.

ИЗВЕЩЕНИЕ Управление имущественных и земельных отношений администрации Красногвардейского района муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области (далее – Управление) объявляет о проведении аукциона открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене в электронной форме, по приобретению права на размещение нестационарного торгового объекта на территории Засосенского сельского поселения, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход» (далее по тексту – Процедура). Процедура проводится в порядке, установленном в настоящем Извещении о проведении аукциона по приобретению права на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области.