В преддверии Медового Спаса жителей и гостей района ждали насыщенная культурная программа, а также выставка-продажа продукции пчеловодства.
Праздники 11 августа, 17:00

На долю Марии Ивановны выпала нелёгкая участь пережить страшные годы войны и послевоенное время.
Праздники 09 августа, 16:46

В Остроухово и Гредякино прошли праздники улиц. В каждом селе праздник был насыщенным, тёплым и душевным.
Праздники 04 августа, 20:43

На территории Марьевского сельского поселения жители отметили День села. Пришедших на праздник своими талантами порадовал творческий коллектив села Малобыково «Зорюшка». Детей ждали аттракционы и сладости.

В минувшие выходные река Тихая Сосна звучала композициями лучших рок-музыкантов Черноземья.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие сферы торговли региона Благодарственное письмо Губернатора Белгородской области вручено индивидуальному предпринимателю Ивановой Елене Павловне. Благодарностями Министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области награждены индивидуальные предприниматели Учинадзе Дилорам Хаккиевна и Рудякова Инна Николаевна, которые на протяжении долгих лет оказывают населению района качественные услуги.

Этот праздник является одним из самых любимых, его ждут и к нему готовятся. День села — праздник ветеранов, чьим трудом преображалось село, праздник тех, кто сейчас трудится на благо родного края, и праздник молодого поколения, которому предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу малой родины.

12 июля 2022 года Белгородчина отметит 79-ю годовщину крупнейшего танкового сражения между войсками СССР и Германии под Прохоровкой.
Праздники 11 июля, 11:44

В минувшее воскресенье Никитовское сельское поселение провело один из любимых праздников, который уже стал брендовым для данной территории, — День рыбака.
Праздники 08 июля, 22:29

Делимся фотографиями с первого открытого районного фестиваля народной культуры «Купалица 2022».