Поддержка 12 октября, 16:47

После ранения в ходе боевых действий на СВО военнослужащий обратился к соцкоординатору фонда Людмиле. Она связалась с благотворительным фондом, где помогли и выделили денежные средства на оздоровление подопечного. К работе подключилась и местная администрация, которая помогла оплатить дорогу по части маршрута до санатория.
Поддержка 12 октября, 16:46

В этот раз активисты районного штаба Всероссийской акции #МыВместе совместно с неравнодушными жителями собрали и передали продукты питания и средства личной гигиены.
Поддержка 09 октября, 16:16

Филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» обеспечивает комплексное сопровождение ветеранов СВО и членов семей погибших бойцов в целях предоставления мер поддержки, оказания социальных и иных услуг, помощи по принципу «одного окна».

После ранения в ходе боевых действий на СВО военнослужащий лишился нижней конечности. За помощью в получении протеза Роман обратился в фонд. Координаторы центра помогли своему подопечному в приобретении дорогостоящего индивидуального протеза.

В сфере фотоискусства Ксения Рюмина порядка 10 лет. На протяжении последнего года занимается коммерческими съёмками, творческими проектами и ретушью фотографий в качестве самозанятой. Это тот случай, когда хобби переросло в профессию.