Поддержка 11 сентября, 15:55

Активисты районного штаба Всероссийской акции #МыВместе совместно с неравнодушными жителями продолжают вести работу по сбору и передаче гуманитарной помощи нуждающимся в госпитали и бойцам в зону СВО.
Поддержка 30 августа, 17:30

Руководитель белгородского филиала фонда взяла вопрос на личный контроль и сдвинула дело с мёртвой точки.
Поддержка 08 августа, 18:41

Семьи участников СВО получат пособия на подготовку детей к новому учебному году до 20 августа
Поддержка 08 августа, 16:09

В детском саду «Берёзка» состоялось вручение игровых наборов для юных медиков, которые подарил депутат Государственной Думы и основатель фонда Андрей Скоч. Помощник депутата Алексей Мирошник приехал передать дошколятам из детских садов «Берёзка» (Засосна), «Улыбка» (Ливенка), «Солнышко» (Бирюч) подарки и отметил важность ранней профориентации.
Поддержка 29 июля, 15:45

Неравнодушные красногвардейцы каждое лето помогают собирать рюкзаки со школьными принадлежностями ребятам из многодетных, малообеспеченных, нуждающихся семей, детям с ограниченными возможностями здоровья. В этом году особое внимание – мальчишкам и девчонкам из приграничья, новых регионов и тем, чьи родители участвуют в СВО.

В 2019 году молодая семья Цильман была включена в состав участников мероприятий по обеспечению жильем. И через три года супругам было выдано свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Получить консультацию можно без очереди и бесплатно. График работы филиала и представителей других организаций – в карточках.

Это стало возможным благодаря победе НКО «Женсовет» в конкурсе на предоставление субсидий некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов.

Уважаемые красногвардейцы! 26 мая 2023 года специалистами «Госюрбюро» совместно с представителем Управления федеральной службы судебных приставов по Белгородской области будет проведён выездной приём граждан по оказанию бесплатной юридической помощи.