Соцподдержка 19 сентября, 16:38

После выхода на пенсию многие военнослужащие продолжают трудовую деятельность в гражданских организациях. В таком случае работодатели делают за них денежные отчисления в систему обязательного пенсионного страхования, после чего при соблюдении определенных условий у военных возникает право на получение страховой пенсии, которую назначает и выплачивает Социальный фонд России.
Соцподдержка 04 сентября, 17:04

Сергей Нерадовских занимается индивидуальным предпринимательством 4 месяца. Он собственноручно изготавливает оригинальные гладильные доски.
Соцподдержка 30 августа, 17:33

На обеспечение этих целей ведомство направило более 3,2 миллиарда рублей.
Соцподдержка 30 августа, 17:17

В Белгородской области с самого начала спецоперации военным и их семьям оказываются не только федеральные меры поддержки, но и региональные. Подробнее об этом – в карточках.

Они собирают гуманитарную помощь для госпиталей и участников СВО. На территории района ведут свою работу добровольческие точки по разным направлениям, от плетения маскировочных сетей до сбора медикаментов и вещей первой необходимости.
Соцподдержка 29 августа, 08:07

Ещё 9 человек защитили свои бизнес-идеи на заседании межведомственной комиссии.

Многодетные семьи могут получить социальную выплату для обеспечения детей школьной и спортивной формой: https://clck.ru/YHwfw