Соцподдержка 13 июня, 17:27

Для получения пособия не имеет значения каким по счёту родился ребёнок. В случае ухода за двумя и более детьми до достижения ими возраста полутора лет размер пособия суммируется.

Собрали в один пост все адреса ПУНКТОВ СБОРА гуманитарной помощи для жителей приграничных территорий Белгородской области
Соцподдержка 06 июня, 16:10

Развитие получит индустрия красоты. Расширился круг мастеров по наращиванию ресниц. Житель Бирюча начнёт своё дело в сфере строительства и ремонтных работ. Также супружеская пара из Прилеп приобретёт корову для производства молочной продукции.
Соцподдержка 06 июня, 16:08

Предлагаем вам пройти опрос, касающийся меры государственной поддержки в виде социального контракта.

Желающие помочь прибывшим из Шебенкинского городского округа, а также других приграничных районов могут обращаться по следующим адресам:

2021 года стал стартовым для Белгородской области в оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта малоимущим семьям и одиноким гражданам. Данный вид поддержки набрал большую популярность и помог многим семьям выйти на самообеспечение в различных сферах.

Жительница Бирюча Алёна Казаринова заключила соцконтракт в рамках нацпроекта «Демография» и получила от государства 300 тыс. рублей на развитие предпринимательской деятельности.

Уважаемые красногвардейцы! На базе «Комплексного центра социального обслуживания населения Красногвардейского района» пункт приёма и выдачи вещей непрерывно оказывает услугу по обеспечению одеждой и обувью нуждающихся граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Красногвардейский район интенсивно развивается в области сельского хозяйства. Жители муниципалитета стремятся поддерживать этот статус.

В муниципалитете удостоены этой награды 118 женщин, а всего в районе на сегодняшний день проживают 443 многодетных семьи, в которых воспитывается 1473 ребенка.