Безопасность 29 октября, 08:47

Ежегодно в осенний период пожарные подразделения Белгородской области ликвидируют последствия возгораний сухой травы и мусора
Безопасность 24 октября, 15:31

Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» проходила с 19 сентября по 22 октября при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги»
Безопасность 21 октября, 15:25

Чтобы обогреватель спасал в холода и при этом не стал причиной огненной беды напоминаем жителям основные правила пожарной безопасности при использовании электрообогревателей:

Будто бы сбережения на «спецсчёт» переводятся временно, на период поиска преступников. А потом всю сумму человеку якобы возместят наличными в приёмной Банка России.

Проверить знания по безопасности дорожного движения школьники могут до 22 октября

Что необходимо знать, чтобы избежать возгорания – читайте в карточках.

Работы выполнялись в рамках мероприятий по повышению безопасности дорожного движения.
Безопасность 14 октября, 14:32

В пожароопасный период запрещается разводить костры в лесах, бросать горящие спички и окурки, выжигать траву и стерню на полях, оставлять промасленный или пропитанный бензином и иными горючими веществами обтирочный материал. Оставленные на освещенной солнцем лесной поляне бутылки или осколки стекла также могут стать причиной возгорания.