Ассортимент продуктов был достаточно широк. Здесь можно было приобрести и новооскольские яблоки - от 45 рублей за килограмм, и продукцию Великомихайловского перерабатывающего консервного цеха.

В соответствии с письмом Минпромторга России от 28 октября 2022 года 109767/08 информируем о проведении Всероссийского форума легкой промышленности «МАНУФАКТУРА 4.0» (далее - Форум) в г. Иваново 11 ноября 2022 года по теме «Производственный кластер Иваново – фундамент развития российского легпрома», в г. Москве – 17-18 ноября 2022 года по теме «Закон рынка – желание потребителя».

В целях оказания поддержки хозяйствующим субъектам при введении обязательной маркировки товаров средствами идентификации Минпромторгом России совместно с оператором системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» на официальном сайте: https://честныйзнак.рф/ размещена информация о проведении вебинаров для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации в ноябре 2022 года.

В соответствии с письмом Минпромторга России от 26 октября 2022 года 108552/15 информируем Вас о проведении с 24 по 25 ноября 2022 года в г. Архангельск XVI регионального торгового Форума по теме "Потребительский рынок Архангельской области - ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года" (Далее - Форум).

26 сентября 2022 года министерство по делам молодежи Белгородской области запустило Региональный конкурс «Молодой предприниматель Белгородской области 2022» (далее – Конкурс)

В рамках реализации регионального мероприятия «Реализация новой Программы по поддержке малого и среднего предпринимательства», Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (далее – Фонд) предоставляет услуги по: - содействию в организации сертификации товаров, работ и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства (в том числе международной), а также сертификации (при наличии соответствующей квалификации) субъектов малого и среднего предпринимательства по системе менеджмента качества в соответствии с международными стандартами в размере до 700,0 тыс. рублей; - содействию в организации импорта до 300,0 тыс. рублей.

В рамках подпрограммы «Развитие общественного питания» программы «Развитие потребительского рынка Белгородской области до 2030 года», утвержденной постановлением Правительства Белгородской области от 31 января 2022 года №31-пп 17 октября 2022 года на территории Красногвардейского района в ресторане "Зима-Летто" прошел мастер-класс по приготовлению закусок для фуршета, посвященный международному Дню повара, который учрежден в 2004 году по инициативе Всемирной ассоциации кулинарных сообществ и отмечается 20 октября.

Они обсудят популяризацию лучших практик антикризисного управления

В Красногвардейском районе регулярно проводятся профилактические рейды, проверки требований законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.