Ольга Федяева проводит праздничные мероприятия любого формата – это свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративы, новогодние и детские праздники.

В целях развития рынка органической продукции в Российской Федерации, формирования привычек к здоровому образу жизни граждан Российской Федерации, охраны окружающей среды и внедрения принципов устойчивого развития органического сельского хозяйства, поощрения передового опыта и развития производства органической продукции в Российской Федерации проводится конкурс на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции (далее – Конкурс).

В соответствии с письмом Минпромторга России от 16 ноября 2023 года №122973/08 министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области сообщает, что в период с 5 по 7 декабря 2023 года в г. Москве состоится Конгресс индустрии детских товаров (далее-Конгресс)

План дистанционных обучающих мероприятий для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации на декабрь 2023 года.

Первый раз Дмитрий Васильев попробовал сделать стрижку, проходя службу в армии по контракту. «Стригли друг друга, так как не было парикмахера, а опрятность должна была быть во всём», - рассказывает он. Постепенно это переросло в любимое дело. Работал мастером в барбершопе Белгорода.

Информируем Вас о том, что в период с 23 по 24 ноября 2023 года в г. Архангельске (наб. Северной Двины, д.55, многофункциональный центр «Дельта») состоится VII региональный торговый форум «Торговые горизонты»: форум партнерства и инновации в Архангельской области» (далее- Форум). Организаторами мероприятия являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Правительство Архангельской области.

На торговой площади ул. Ямской была представлена продукция местных фермеров. Домашние сыры из Утянского сельского поселения имели популярность у горожан. Большим спросом снова пользовалась свежая рыба из Никитовки.

Требования к количеству фасованных товаров при их производстве, фасовании, продаже и импорте», предусматривающая дополнение стандарта социально значимыми продовольственными товарами первой необходимости и допускаемыми значениями номинального количества этих товаров.