Информируем вас о том, что в период с 10 по 11 октября 2023 года в г. Москве («Центр международной торговли», Краснопресненская набережная,12) состоится ежегодный международный форум электронной коммерции и ритейла «ECOM Retail Week» (далее- Форум). Организаторами мероприятия являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Парикмахер – это не только специалист по прическам и уходу за волосами, обладающий практическими навыками. В наши дни эта профессия связана с широкими возможностями и знаниями. Помимо навыков по созданию прически будущий парикмахер осваивает такие науки, как командное управление, индивидуальная работа, сотрудничество с клиентами, означающее поддержание контактов, умение общаться с людьми и понимать их потребности. Парикмахер также должен иметь представление об индустрии моды, быть в курсе новинок и событий, связанных с миром моды и красоты.

Информируем вас о том, что в период с 25 по 26 сентября 2023 года в г. Владивосток («Лотте Отель Владивосток», ул. Семеновская, д.29, г. Владивосток) состоится межрегиональный форум «Дни ритейла в Приморье» (далее–Форум). Организаторами мероприятия являются: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, министерство промышленности и торговли Приморского края и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Вы узнаете: - Как правильно выбрать направление для бизнеса; - Как совместить найм и построение бизнеса; - Разборы успешных примеров запусков бизнеса с нуля в нашем регионе; - Как нанимать сотрудников; - Как привлекать стартовый капитал для своего бизнеса.

С 27 сентября по 29 сентября 2023 года в выставочно- конгрессном комплексе « Белэкспоцентр» состоится XXVIII межрегиональная специализированная выставка «БелгородАгро».

Администрация Красногвардейского района напоминает, что нестационарная торговля на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, либо земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, осуществляется в соответствии со Схемой размещения нестационарных объектов на территории Красногвардейского района на основании договоров на право размещения нестационарных торговых объектов.

Этот конкурс позволяет всем желающим перейти от идеи к реально действующему бизнесу с помощью опытных наставников.

В соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области (далее - Управление) от 16 августа 2023 года 02-2/2279-23 доводим до вашего сведения информацию Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия об икре, произведенной ООО «ФореЛька» (далее - предприятие).

В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 2 закона Белгородской области от 28 апреля 2016 года 71 «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции» не допускается розничная продажа алкогольной продукции в День знаний (1 сентября) и во Всероссийский день трезвости (11 сентября).

В связи с обновлением мобильного приложения «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» (далее – ЛК ИП) для платформ iOs и Android стала доступна функция государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.