В ближайшее время в этой части здания начнутся строительно-монтажные работы.
Здравоохранение 05 сентября, 17:05

Это новое направление для «около» медицинского образования. Флагманский курс стартует в Сеченовском университете при поддержке Минздрава России и АНО «Национальные приоритеты».

Его строительство стало возможным благодаря нацпроекту «Здравоохранение». Здание 1990 года постройки. Ранее здесь располагался офис Сбербанка.

На сегодняшний день в двухэтажном объекте выполняются работы по подготовке внутренних стен под покраску. На втором этаже начали укладку линолеума. Также здесь уже выполнены кровельные работы, облицован фасад, установлены входные группы.

Работы в медучреждении проходят в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Капитальный ремонт проходит в рамках национального проекта "Здравоохранение".

На заседании коллегии при главе администрации района заместитель главного врача Красногвардейской ЦРБ Алла Маслова представила информацию о лекарственном обеспечении граждан.

Поздравить с Днём медицинского работника и вручить награды приехал министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников. Со словами благодарности к людям в белых халатах обратилась глава администрации района Анна Куташова, которая также вручила Благодарственные письма.

За совершение такого рода правонарушения предусмотрены следующие виды наказаний:

Работа проводится в рамках национального проекта «Здравоохранение», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.