Здравоохранение 02 августа, 22:29

Второй день пациенты Никитовского сельского поселения обследуют здоровье. Организованы автобусы из близлежащих сёл, есть и живая очередь. Медики принимают всех желающих с 9.00 до 16.00.

Уважаемые жители Красногвардейского района! ⁣ Напоминаем вам о том, что с 1 по 5 августа на площадке у ФОКа «Олимпик» села Никитовка с 09.00 до 16.00 часов вы можете посетить мобильный комплекс «Поезд Здоровья».

В Хуторском доме культуры с целью профилактики у подростков вредных привычек и стимулу к здоровому образу жизни прошла акция «Забей Гвоздь на Вредную привычку».

Бригады мобильных комплексов в составе сотрудников Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики проведут обследование жителей района на самом современном оборудовании.

На 3-х площадках лагеря медработники развернули выставку плакатов и макетов по пропаганде здорового образа жизни и говорили с детьми о важном – о здоровье.

Под таким девизом прошла встреча главы администрации района Анны Куташовой с выпускниками школ, планирующими связать свои жизни с медициной, и студентами медицинских образовательных учреждений.

Сегодня в России отмечают День медицинского работника. ⁣ Мы говорим спасибо людям в белых халатах за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии.

В преддверии Дня медицинского работника, который в этом году празднуется 19 июня, в зале ЦКР «Юбилейный» торжественно поздравили сотрудников медицинских учреждений.