Александр Черняков из села Ливенка Красногвардейского района стал участником специальной военной операции по собственному желанию. В первые месяца после объявления президентом России о начале спецоперации на Украине, Александр принял решение ехать на фронт.

Служба по контракту в Вооружённых силах РФ: Информация по телефону: +7 (4722) 32-88-53 Адрес: г. Белгород, ул. Преображенская, 192

Уважаемые жители Красногвардейского района! В регионе действует запрет на продажу и запуск петард, фейерверков и салютов Это решение приняли на заседании оперативного штаба Белгородской области. В регионе действует запрет на пиротехнику до 15 сентября 2023 года.
Безопасность 24 апреля, 17:06

Если оказались под завалом:

Об этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков во время отчёта перед депутатами областной Думы о работе правительства за 2022 год.
Безопасность 17 апреля, 17:19

На улице: - услышав свист пролетающего боеприпаса или его взрыв, немедленно лечь на землю;
Безопасность 14 апреля, 10:32

На этот вопрос ответил губернатор Вячеслав Гладков в ходе большого прямого эфира сегодня.

На вопрос жительницы Белгорода во время прямого эфира Вячеслав Гладков ответил, что акция состоится в любом случае, а в каком формате — онлайн ли офлайн — власти обсудят позже, на заседании оперативного штаба.

Уважаемые жители Красногвардейского района! Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) г. Белгород набирает добровольцев из числа граждан, пребывающих в запасе, состоящих в мобилизационном резерве и имеющих опыт военной службы в ВС РФ для прохождения службы по контракту в воинских частях.
Безопасность 06 апреля, 17:09

Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте в уникальном мобильном приложении МЧС России.