Уважаемые жители Красногвардейского района! В результате резких перепадов температуры воздуха за короткий промежуток времени могут вырасти опасные для прохожих сосульки на крышах домов.
Безопасность 08 февраля, 17:34

Федеральной службой судебных приставов реализован проект, связанный с внедрением технологий искусственного интеллекта и системой дистанционного обслуживания граждан.
Безопасность 08 февраля, 17:09

Сотрудники УФССП России по Белгородской области рекомендуют получать сведения о наличии или отсутствии задолженности по исполнительным производствам с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области.

В соответствии с Планом проведения технической готовности систем оповещения Белгородской области, для разъяснения значимости проверки системы оповещения и недопущения паники среди населения, сообщаем, что 1 февраля 2023 года с 14:15 до 14:30 часов по московскому времени будет проводиться учебная комплексная техническая проверка систем оповещения населения с запуском уличных громкоговорителей в режиме «Речь».

Об этом на первом в этом году заседании Муниципального совета рассказал врио начальника ОМВД России по Красногвардейскому району, подполковник полиции Дмитрий Галактионов. Он также отметил, что общее количество зарегистрированных преступлений в прошлом году снизилось со 180 до 174, тяжких на с 34 до 31, особо тяжких с 12 до 1. Из общего числа зарегистрированных в 2022 году преступлений окончено производством 119, число нераскрытых преступлений составило 48. Количество зарегистрированных краж снизилось на 6,78% с 59 до 55.
Безопасность 20 января, 17:21

Он будет действовать до 04 февраля 2023 года. Постановление о запрете запуска петард, фейерверков и салютов также продлевается до 04 февраля.

- г. Бирюч, Центральный пляж реки Тихая Сосна; - с. Верхососна, урочище «Романов ложок», здание купели; - с. Веселое, ул. Зарянская «Крещенский родник»; - с. Засосна, ул. Н. Яценко, купель на реке Тихая Сосна; - х. Евсеев, рекреационная зона «Казачья застава»; - с. Ливенка, ул. Чапаева, купель; - с. Прилепы, урочище «Родничок»; - с. Арнаутово, урочище «Головищево», родник Серебряный.
Безопасность 17 января, 18:20

Уважаемые жители района! Уже завтра на территории региона пройдут массовые Крещенские купания
Безопасность 12 января, 16:56

Он будет действовать до 20 января 2022 года. Постановление о запрете запуска петард, фейерверков и салютов также продлевается до 20 января.

Уважаемые жители Красногвардейского района! Администрация района сообщает, что в период празднования христианского праздника Крещение Господне на территории Красногвардейского района будет организовано 8 мест купаний: