Представляем информацию о минимальных и максимальных ценах на продовольственные товары из базовой потребительской корзины на 10 ноября.
#аВыЗнали 10 ноября, 16:58

Поздравляем представителей этой важной профессии с Днём сотрудника внутренних дел Российской Федерации.

Министерство имущественных и земельных отношений Белгородской области (далее – Министерство) информирует о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости – приказа министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области от 27 октября 2022 года № 131«Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Белгородской области».
Здравоохранение 09 ноября, 16:04

С 19 по 23 декабря в Весёлом пройдёт приём красногвардейцев квалифицированными врачами. В Бирюч «Поезд здоровья» прибудет 13 февраля.
#аВыЗнали 09 ноября, 16:02

Школьники посещают отделение изобразительного искусства, а также народное, фортепианное, хореографическое, хоровое, фольклорное и вокальное отделения.

По данным Белгородстата индекс промышленного производства в январе-сентябре 2022 года по сравнению с январем-сентябрем 2021 года составил 101,6%.
Соцподдержка 08 ноября, 11:58

На заседании межведомственной комиссии были одобрены все заявления. Семья из села Прилепы будет развивать собственное дело по производству деликатесных и хлебобулочных изделий. Данная продукция востребована и пользуется спросом, но на данном этапе необходимо приобрести дополнительное оборудование.

В номинации «Эффективный проект грантополучателя» глава крестьянско-фермерского хозяйства Дмитрий Брежнев награждён «серебряной» медалью.

Он был приурочен ко Дню народного единства. Более 15 творческих коллективов и солистов районных учреждений культуры и образования исполнили патриотические песни о любви к Родине. Участники выступили в трёх номинациях: сольное, ансамблевое и хоровое пение и в трёх возрастных группах. По итогам фестиваля все исполнители награждены дипломами.

Ученики делились сокровенными мыслями в письмах, словами поддержки и верой в победу. Ведь бойцу так приятно получить весточку из родного края, находясь вдали в сложных условиях. И совсем неважно от кого она, гораздо важнее, что там написано, поскольку добрые и тёплые слова поддерживают боевой дух солдата.