#аВыЗнали 31 октября, 08:53

#аВыЗнали, что наибольшая глубина Чёрного моря составляет 2210 метров?

С 25 по 27 октября 2022 года в Санкт-Петербурге прошел юбилейный X Петербургский международный форум здоровья – одно из ключевых событий Российской Федерации в сфере охраны здоровья граждан в котором принимает участие Татьяна Бочарова, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».
Образование 28 октября, 16:16

Учащиеся Засосенской школы познакомились с презентацией дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности «Мир природы» и «Исследователи», где приобрели новые знания, опыт и понимание ориентации в современных реалиях, формируя свой взгляд на мир.

Три новых проекта прошли успешную защиту на заседании экспертной комиссии, в результате одного из них в Бирюче будет создана народная мастерская по вышивке «Волшебная иголка». В ходе реализации проекта 15 мастеров учреждений культуры обучат технике ковровой вышивке всех желающих. Итогом проекта станет создание вышитой карты Красногвардейского района.

Отсрочка от призыва по мобилизации по спискам работодателей предоставляется следующим категориям лиц:

Только в текущем году жителями района были высажены 3,5 тысяч деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Вторую неделю ведутся очистительные работы на пруду в селе Палатово. Один берег уже убран экскаватором. Сейчас идёт очистка дамбы. К уже работающей на месте спецтехнике присоединился земснаряд, который продолжит работу по очистке водоёма, площадью 12 га.
#аВыЗнали 28 октября, 11:31

Находится она в ФОКе «Олимпик» села Никитовка. 70 гимнасток посещают занятия.

Работы проведены в рамках губернаторской программы «Решаем вместе».
#аВыЗнали 27 октября, 11:33

Сегодня в России отмечается День без бумаги. Тенденции мирового потребления бумаги говорят о том, что необходимы коллективные меры по привлечению внимания к проблеме. За последние 20 лет расход бумаги увеличился примерно на 26%. И объём вырубки леса сегодня в несколько раз превышает объём его естественного восстановления.