#аВыЗнали 12 сентября, 16:36

Елена Удовидченко владеет большим количеством техник приготовления пищи, знает правила сочетания продуктов и обладает целым рядом других профессиональных знаний, навыков и умений. Трудится девушка в АО «Самаринское» и на протяжении 8 лет накормила более 4000 работников предприятия вкусными и сытными обедами и ужинами.
#аВыЗнали 12 сентября, 09:55

Он привёз в населённый пункт своих крестьян и был наделён определённой территорией: лесом, лугом, пахотной землёй.

Парикмахерское дело - одно из старейших ремёсел. Многие рецепты и способы ухода за волосами, которые используют и сегодня, имеют многовековую историю. Несмотря на использование достижений науки и техники в работе современного парикмахера, парикмахерское дело все равно остается искусством.
Безопасность 11 сентября, 08:01

Постановлением Правительства Белгородской области от 22 августа 2022 года 491-пп особый противопожарный режим на землях лесного фонда региона продлён до 18 сентября 2022 года.
#аВыЗнали 11 сентября, 08:00

И хотя история данной стеклянной посуды насчитывает уже несколько веков, но Днём рождения считается 11 сентября. Как свидетельствует история, именно в этот день в 1943 году на стекольном заводе в Гусь-Хрустальном был выпущен первый советский гранёный стакан.

Это доказали Иван Владимирович и Татьяна Митрофановна Перекрестовы. Прожив 50 лет рука об руку, супруги все эти годы ставили общие цели и воплощали их в жизнь. А началось всё, когда молодая девушка Таня, обучающаяся на тот момент в 9 классе, встретила старшеклассника Ваню. Выпускные, армия, а потом и шумная свадьба.

На Соборной площади пройдёт традиционный ежегодный полумарафон, посвящённом Дню образования Красногвардейского района.

Строительство летней сцены и благоустройство прилегающей территории внесёт обновление в архитектурный облик села, вдохнёт в него новую жизнь. Помимо этого, будут решены важные задачи: сохранение на местном уровне культурного и исторического наследия, создание условий для формирования доступности населения к культурным ценностям, а также выявление и поддержка творческой молодёжи.

Поддержать развитие личных подсобных хозяйств на селе за счёт расширения закупки сельхозпродуктов у населения – такую задачу ставит администрация Красногвардейского района.