Безопасность 07 сентября, 13:36

В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области, Губернатора Белгородской области на территории Белгородской области установлен высокий (желтый) уровень террористической опасности с 17.00 часов 7 сентября 2022 года до 17.00 часов 22 сентября 2022 года (на срок 15 суток).
Образование 06 сентября, 15:17

На базах МБОУ «Коломыцевская СОШ» и МБОУ «Верхососенская СОШ» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» открыты центры образования «Точки роста».

В рамках проведения гуманитарных миссий «#МЫВМЕСТЕ с Донбассом» стартует акция по сбору книг для пополнения библиотечных фондов на территориях Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской, Херсонской и Харьковской областей.

Его проект разработал Институт развития местных сообществ совместно с АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и общероссийским проектом «Добрые соседи».
#аВыЗнали 06 сентября, 15:09

#аВыЗнали, 993 воспитанника детских садов посещают дошкольные учреждения Красногвардейского района?

В День знаний, 1 сентября 2022 года в торжественной обстановке были награждены победители детского регионального конкурса рисунков "Семья - мое богатство": Медведева Вероника Сергеевна, Ивнянский район, Бернадская Александра Даниловна, Новооскольский городской округ, Черных Арсений Алексеевич, город Белгород, Марченко Арина Дмитриевна, город Белгород, Кашкарова Анна Сергеевна, Белгородский район, Косова Диана Юрьевна, Чернянский район.

Соревнования стали финальным этапом областной весенней легкоатлетической эстафеты Губернатора Белгородской области.
Праздники 05 сентября, 16:33

За 3 дня более 600 тысяч человек посетили цветочный фестиваль. Уникальные инсталляции, созданные муниципалитетами, предпринимателями и жителями Белгородчины оценили специалисты ландшафтного дизайна и тысячи гостей события.
#НашиЛюди 05 сентября, 11:45

В ООО «Коломыцевский свинокомплекс» трудится Евгения Демченко – высококвалифицированный, грамотный специалист. Трудовая деятельность Евгении началась 12 лет назад в качестве ветеринарного фельдшера, а сейчас она занимает должность главного ветеринарного врача.