Обеспечение доступности для инвалидов помещений организаций общественного питания регулируется Сводом правил «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения. Актуализированная редакция СНиП 35-01-2001», применение которого носит обязательный характер, и Сводом правил «Общественные здания и сооружения, доступные маломобильным группам населения. Правила проектирования», который носит добровольный характер и устанавливает повышенные требования.
#аВыЗнали 05 сентября, 08:35

Это хороший повод начать новую неделю с добрых дел!

Благодарственным письмом главы администрации района и сертификатом на вручение денежной премии награждены победители районного рейтингового соревнования.
Культура Праздники 03 сентября, 08:08

Международный фестиваль садов и цветов «Белгород в цвету» пройдёт со 2 по 4 сентября. Тема праздника этого года — «Сады России. Время процветать!»
#аВыЗнали 03 сентября, 08:06

аВыЗнали, что 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен в 2005 году.

В период с 5 по 19 декабря на территории Белгородской области запланировано правоведение цикла лекций по недопущению распространения радикальных религиозных течений в обществе для детей и молодёжи. ⁣ ⁣ 5 сентября в 15:00 в ЦКР «Юбилейный» при поддержке Министерства общественных коммуникаций Белгородской области спикеры Российского общества «Знание» проведут лекцию «Тёмная жизнь сетевого мира. Как терроризм стал глобальным».⁣
Образование 02 сентября, 15:34

Мемориальные доски героям Чеченской и Афганских войн, спецоперации на Украине появились на зданиях девяти школ муниципалитета. Увековечена память о Мурашко С.Д., Давиденко Н.И., Литвинове Н.А., Голованёве И.А., Свечникове Н.А., Осадчем Е.Г., Черноусове А.А., Елецком В.Я., Монине Н.А., Врацком А.В., Марчаке В.В., Другове Г.В., Селезнёве Е.Н.

Уважаемые красногвардейцы! Приглашаем вас насладиться атмосферой фестиваля «Белгород в цвету»! Хедлайнером культурной программы станет музыкальный театр «Геликон-опера», который 2 сентября в 19.00 представит зрителям оперу «Евгений Онегин», а 3 сентября в 20.00 – грандиозный гала-концерт «Оперный маскарад».
#аВыЗнали 01 сентября, 18:52

#аВыЗнали, что 293 первоклассника сядут за парты Красногвардейских школ в новом учебном году?
Молодежная политика 01 сентября, 15:54

В селе Федосеевка Старооскольского городского округа собралось 24 молодых человека из каждого муниципалитета Белгородской области.