#аВыЗнали 24 августа, 16:14

#аВыЗнали, что село Казацкое ранее было Казачьей слободой, где проживало 229 казаков?

Успешно защищён проект, благодаря которому в районе появится центр поддержки и развития одарённых детей. Учреждение под названием «Успех» начнёт свою работу в сентябре 2023 года. Воспитанники центра будут охвачены научно-исследовательской деятельностью, олимпиадным движением.

Подходит к завершению уборка зерновых и зернобобовых культур.
Культура 23 августа, 16:40

Исполнители радовали слушателей как авторскими композициями, так и известными хип-хоп версиями. Хедлайнером мероприятия выступил специально приглашённый гость из Липецка.

С 7 сентября по 4 октября 2022 года на территории Российской Федерации пройдет Выборочное федеральное статистическое наблюдение состояния здоровья населения.

Ежедневно с детьми четвёртого потока занимаются специалисты различных структур, привлекая ребят к интересным, познавательным и увлекательным мероприятиям.
#аВыЗнали 23 августа, 15:28

Он же помощник князя по судебным и дипломатическим делам, который объявляет по улицам и площадям постановления князя, воеводы или царя.
Прием граждан 23 августа, 15:27

31 августа (среда) 2022 года в 15:00 часов состоится приём жителей Красногвардейского района в общественной приёмной Губернатора Белгородской области, расположенной по адресу: г. Бирюч, площадь Соборная, д. 1, администрация района, 2 этаж, зал заседаний.
Безопасность 22 августа, 21:24

Он будет действовать до 7 сентября 2022 года, сообщил губернатор Вячеслав Гладков
Праздники 22 августа, 21:20

Торжественные мероприятия прошли на территории района. В ЦКР «Юбилейный» состоялся праздничный концерт, где со сцены прозвучали поздравления от главы администрации района Анны Куташовой и председателя Муниципального совета Леонида Митюшина.