#аВыЗнали, что 22695 изданий хранится в центральной районной библиотеке?

Рабочая группа по организации проведения публичных слушаний в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района «Красногвардейский район», решением двадцать третьего заседания Муниципального совета Муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области от 31 марта 2021 года № 12 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном районе «Красногвардейский район» Белгородской области, в лице председательствующего Митюшина Леонида Николаевича – председателя Муниципального совета Красногвардейского района, оповещает о начале публичных слушаний: по вопросу формирования окончательного реестра водных объектов Красногвардейского района Белгородской области для включения в программу очистки на 2023 год.

33-й областной конкурс на звание лучшего по профессии среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота состоялся на территории села Большебыково.
Безопасность 08 августа, 11:27

Он будет действовать до 23 августа 2022 года. Правоохранительными органами, органами государственной власти Белгородской области, органами местного самоуправления принимаются необходимые дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности личности, общества и государства, предусмотренные Указом Президента Российской Федерации от 14 июня 2012 года 851.

Отличные знания и высокий профессионализм за время своей работы на предприятии АО «АПК Бирюченский» показал Виталий Юрьев. Начав свой трудовой путь 13 лет назад со скотника, уже через год Виталий был переведён на должность тракториста-машиниста.

Ранее в населённом пункте, где проживают около 300 человек, отсутствовали спортивные площадки, что не позволяло организовать доступный, оздоровительный досуг для населения.
#аВыЗнали 08 августа, 10:02

#аВыЗнали, что село Арнаутово имеет три версии происхождения?

Первое организационное заседание с председателями общественных организаций состоялось с целью услышать экспертные мнения, обменяться опытом, определить приоритеты в работе.

Уважаемые красногвардейцы! С 1 августа в районе стартовала ежегодная благотворительная акция «Вместе в школу детей соберём», целью которой является оказание помощи в подготовке детей к школе нуждающимся семьям.
#аВыЗнали 07 августа, 08:39

#аВыЗнали, что более 31 км протяжённость железнодорожных путей на территории Красногвардейского района?