Здравоохранение 02 августа, 22:29

Второй день пациенты Никитовского сельского поселения обследуют здоровье. Организованы автобусы из близлежащих сёл, есть и живая очередь. Медики принимают всех желающих с 9.00 до 16.00.
Культура 02 августа, 22:28

На рекреационной зоне реки Тихая Сосна снова встретились работники ЦКР «Юбилейный» с детьми и подростками Красногвардейского района.

На территории села в рамках инициативного бюджетирования появилась современная детская игровая зона, площадью 255 кв. м. Проверить качество работ, внести предложения и коррективы смогли местные жители, чьи дети будут проводить здесь время.
#аВыЗнали 02 августа, 22:26

#аВыЗнали, что первая советская воздушно-десантная часть «авиамотодесантный отряд» была создана в 1930 году под Воронежем?
Безопасность 01 августа, 22:25

За период с 25 июля по 31 июля 2022 года народными дружинниками были проверены 441 нежилых домовладений, а также бесхозных строений. Выявлено 14 транспортных средств, оставленных без присмотра, проведена беседа с 318 гражданами. Всего выявлено 16 нарушений общественного порядка, пресечено 3 возгорания мусора и сухой растительности. Помимо этого, составлены 2 протокола за купание в необорудованных местах.
Социальная сфера 01 августа, 22:20

Рассмотрев просьбы граждан по вопросу оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта, членами заседания межведомственной комиссии было решено одобрить три заявления.

С 2016 года и по настоящее время в ЗАО «Бирюченское ХПП» трудится Максим Хорошилов. После окончания Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина, Максим начал свою трудовую деятельность на предприятии в качестве лаборанта. Добившись серьёзных результатов, в 2019 году переведён на должность мастера производственного участка.
#аВыЗнали 01 августа, 11:02

#аВыЗнали, что 108 лет назад, после объявления войны Германией Российская империя вступила в Первую мировую войну.

Под таким названием с 8 по 11 сентября 2022 года в Нижегородской области состоится Международный инклюзивный форум для социальных предпринимателей.
#аВыЗнали 31 июля, 08:13

#аВыЗнали, что село Уточка получило своё название потому, что в этих местах водилось много уток?