Роскачество поделилось подборкой качественных продуктов, из которых можно приготовить кашу.

Правонарушения автовладельцев фиксируют камеры, а штраф оформляется в упрощённом порядке, как за нарушение ПДД.

Вкладка виртуального учебно-консультационного пункта располагается на сайте Учебно-методического центра по ГО и ЧС http://umcbo.ru/

Если вы получили платежный документ, в котором обнаружили некорректные сведения: неверно указаны фамилия/имя/отчество собственника, адрес домовладения, количество проживающих в помещении лиц или иная информация, необходимо сообщить об этом региональному оператору по обращению с ТКО (ООО «ЦЭБ»).

Начиная с 2023 года ветераны боевых действий могут оформить ежегодную выплату в размере 10 тыс. рублей.

Для того чтобы ребёнка приняли в детский сад, нужно встать на учёт в местном органе управления образованием. При этом необходимо указать дату, когда вы хотите, чтобы ребенок пошел в детский сад. Отметим, чт встать на учёт можно с рождения ребёнка.