#аВыЗнали 07 июля, 15:14

За аналогичный период прошлого года на свет появились 88 малышей. Самыми необычными мужскими именами, которые давали новорождённым в текущем полугодии, стали Захар, Доминик, Тихон, Платон. Для девочек родители выбрали имена Амира, Каролина, Антонина.

⁣ Железногорск Курской области 2 июля провёл межрегиональные соревнования по мотокроссу под лозунгом «Молодёжь против наркотиков». ⁣ Победителем в классе мотоциклов с объёмом двигателя 65 см.куб. стал юный красногвардеец Тюльпинов Вадим, представитель местного отделения ДОСААФ. Как отмечает тренер Вадима, гонка была непростая, учитывая специфику трассы, но спортсмены знали об этой особенности и были готовы к преодолению всех трудностей.

Одним из победителей конкурса Фонда президентских грантов стала Красногвардейская местная организация «Всероссийское общество инвалидов». Общая сумма расходов на реализацию проекта составляет 530 тыс. рублей.

На встрече поднимались вопросы обеспечения санаторно-курортным лечением, создания мемориала в память об участниках локальных конфликтов. Особое внимание было уделено патриотическому воспитанию. Анна Куташова поручила проработать организацию мероприятий в данном направлении и охватить встречами, беседами, уроками мужества всех школьников района.

Сертификат на спецтехнику вручил губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков.

На втором этаже образовательного учреждения приступили к уборочным работам. В кабинетах появляются школьные доски, на этой неделе приступят к сборке мебели.

Всё лето дети и подростки могут бесплатно заниматься спортом на школьных стадионах и во дворах под руководством опытных наставников.
#аВыЗнали 06 июля, 09:59

Данная карта, денежные средства на которую зачисляются государством, предназначена молодёжи для посещения различных культурных мероприятий.

05 июля 2022 по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн состоялся семинар для органов местного самоуправления Белгородской области.