Приём состоялся в Новохуторном сельском поселении. Были рассмотрены проблемы четырёх обратившихся жителей. Вопросы касались здравоохранения, ремонта улично-дорожной сети, землепользования, финансовой поддержки предпринимательства.

Территория парка культуры и отдыха будет благоустроена входными арками, тротуарными дорожками, установят Доску Славы. Всё это реализуют в рамках проекта «Отдыхаем всей семьёй». В парке планируют проведение массовых культурных мероприятий.

Дом по улице Вознесенской построен в 1960 году, ранее имел статус общежития.

Информируем население о мероприятиях при осуществлении деятельности органов местного самоуправления по обращению с животными без владельцев.

Семь маршрутов были сформированы для посещения рабочими группами, в которые вошли врио министра природопользования Роман Татаринцев, руководитель экоохотнадзора  Андрей Гоц, заместитель начальника управления развития отраслей АПК Александр Поддубный, заместитель министра области – начальник департамента лесного хозяйст Валентина Ечина и представители управления АПК администрации района.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Статья 57 Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы. Законы, устанавливающие новые налоги или ухудшающие положение налогоплательщиков, обратной силы не имеют.

В период купального сезона 2022 года на территории Красногвардейского района будут организованы следующие места массового отдыха на водных объектах:

С целью предоставления прямого доступа населению к решению приоритетных вопросов местного значения по улучшению качества жизни разработан механизм реализации инициативных проектов. Так ежегодно каждый житель Красногвардейского района может планировать обустройство своих сел совместно с администрацией поселения, претендовать на финансовую поддержку из областного бюджета.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Алексеевском районе с 23.05.2022 г. по 10.06.2022 г. проводит тематическое консультирование граждан по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.