Лето - благоприятная пора для закаливания, прогулок, подвижных игр на свежем воздухе, наблюдений за окружающей природой. Очень важно продумать одежду для ребенка в летний период, она должна соответствовать погодным условиям и быть комфортной.

С 3 июня по 13 сентября 2024 года в рамках общественно-просветительской кампании Минтруда России «Здоровье. Ответственность. Труд» проводится Всероссийский фотоконкурс «ОХРАНА ТРУДА В ДЕЙСТВИИ».
#аВыЗнали 20 июня, 09:01

Знамя Победы является официальным символом победы советского народа и его Вооруженных сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, государственной реликвией России.

Минэкономразвития РФ совместно с Правительством Москвы разработало инвестиционную карту России. Она уже введена в эксплуатацию и доступна для российских и зарубежных предпринимателей и инвесторов.

В приложении Госуслуги.Дом в пилотном режиме работают сервисы: видеонаблюдение и шлагбаум/ворота. Чтобы подключить эти сервисы для своего дома, жителям нужно подать заявку в управляющую организацию.

Мероприятие было приурочено ко Дню создания юннатского движения в России, который традиционно отмечается 15 июня. Виновники торжества, их родители и гости – ученики начальных классов Бирюченской средней школы собрались в этот день на базе Станции юных натуралистов в городе Бирюч.
#аВыЗнали 19 июня, 15:42

19 июня отмечается Всемирный день детского футбола. Цель учреждения праздника – поиск талантливых детей и предоставление возможностей для раскрытия их способностей в этом популярном виде спорта.
Прием граждан 18 июня, 17:37

На приём к главе администрации Красногвардейского района обратились четверо жителей муниципалитета. Вопросы касались благоустройства, ремонта дорог, программы переселения граждан из аварийного жилья.

Количество его пользователей в Белгородской области уже превышает 38 тысяч. Приложение показало себя надежным помощником в решении вопросов ЖКХ. Только за последний месяц его установили более 2500 человек.

Очистные мероприятия проводятся в рамках губернаторской программы «Наши реки», которая способствует достижению целей национального проекта «Экология», инициированного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.