Асфальту порядка 18-20 лет. Дорога является одной из востребованных, её протяженность 1.6 км.

Хотим вам показать результаты проделанной работы: «было» и «стало».

К начальнику управления государственного жилищного надзора Белгородской области обратились 4 человека.

Тротуар на улице Победы, протяжённостью 250 м, появился за счёт средств Областного дорожного фонда. На его обустройство выделено более 1 млн рублей. Порядка 600 человек являются благополучателями.

Его строительство стало возможным благодаря нацпроекту «Здравоохранение». Здание 1990 года постройки. Ранее здесь располагался офис Сбербанка.

От имени депутата Государственной Думы и основателя фонда «Поколение» Андрея Владимировича Скоча ребята из Стрелецкого получили подарок ко Дню района - современную, яркую игровую площадку.

В рамках инициативного бюджетирования благоустроена пришкольная территория. Стоянка, площадью 591 квадратный метр, рассчитана на 18 парковочных мест.

Сообщить об отсутствии электроэнергии можно через мобильное приложение «Есть свет!» для пользователей мобильных устройств Android и iOS.

В доме № 4 по ул. Центральная выполнены работы по установке стропильной системы. Ожидается поставка шифера. В доме № 2 по той же улице подрядчик, в лице ООО «Белстройсервис», начнёт установку стропил на текущей неделе.