Мужчины и женщины 40-59 лет тестировались в четырёх дисциплинах. В составе команды Красногвардейского района присутствовали работники сферы образования, культуры и здравоохранения. Наши спортсмены показали хороший уровень подготовки и отличный результат.

Всероссийский турнир состоялся в Москве в Крокус Сити Холле.

Двенадцати гражданам, достигшим высоких спортивных результатов в международных, российских и областных соревнованиях, вручены свидетельства о занесении на Доску почёта «Спортивная гордость Красногвардейского района».

Минувшие выходные для спортсменов Красногвардейского района выдались активными и победными.

Район представили 4 команды по 12 человек. Это школьники, систематически участвующие в различных соревнованиях, и работники группы компаний «Агро-Белогорье». Наши спортсмены показали достойный результат.

Дополнительную информацию о расписании и правилах вступления в секцию вы можете узнать по телефону: +7 (47247) 4-41-04.

🥇 Представители «серебряного возраста», состоящие в группе здоровья, и любители активного образа жизни вышли на дистанцию 1000 м со скандинавскими палками. Такие соревнования являются традиционными в Красногвардейском районе и закрывают летний сезон уличного спорта.

Школьники из 23 общеобразовательных учреждений Красногвардейского района показали свою физическую подготовку в легкоатлетическом кроссе. Девушки прошли дистанцию 1 тыс. метров для средних и 500 метров для основных школ, юноши – 2 тыс. и 1 тыс. метров соответственно. Победители призёры награждены грамотами управления образования района.

Соревнования прошли в Старом Осколе на стадионе «Труд». Это был лично-командный Чемпионат Белгородской области в зачёт областной Спартакиады по лёгкой атлетике среди сборных команд муниципальных районов и городских округов в 2023 году под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации».

Спартакиада в Белгороде собрала стрелков из муниципальных районов и городских округов Белгородской области. Красногвардейский район представили 2 юношей и 2 девушки из Бирюча, Казацкого и Уточки.